Архивы

Pipedream Icicles № 19

2935 руб.

Материал: Стекло
Длина, см: 17,8
Диаметр, см: 3.6
Водонепроницаемость: Да
Тип батареек: 2 АА
Страна: США

Нет в наличии

Артикул: 18553 Категории: , , , Метка:
0
Яндекс.Метрика